| Fabricant | BTS Engineering |
| Diamètre de l'arbre | 14 |
| Matériau en caoutchouc | EPDM |
| Matériau des pièces métalliques | 304 |
| Couples de frottement | CAR/SIC |
| Pression | 2,5 MPa |
| Température de fonctionnement | -40°C +220°C |
| Type d'étanchéité | R-H12N |
| Type d'anneau fixe | G9 |
| La rapidité | 15 m/s |
| Application | KSB, Pentax |
| Analogue | AESSEAL T01DBU, AESSEAL T01DB, Burgmann H12N/H17GN |
| Poids brut, kg | 0.25 |
| La longueur du colis de transport, voir | 8 |
| La largeur du colis de transport, cm | 8 |
| La hauteur du colis de transport, voir | 10 |
| Fabricant | BTS Engineering |
| Diamètre de l'arbre | 14 |
| Matériau en caoutchouc | EPDM |
| Matériau des pièces métalliques | 304 |
| Couples de frottement | CAR/SIC |
| Pression | 2,5 MPa |
| Température de fonctionnement | -40°C +220°C |
| Type d'étanchéité | R-H12N |
| Type d'anneau fixe | G9 |
| La rapidité | 15 m/s |
| Application | KSB, Pentax |
| Analogue | AESSEAL T01DBU, AESSEAL T01DB, Burgmann H12N/H17GN |
| Poids brut, kg | 0.25 |
| La longueur du colis de transport, voir | 8 |
| La largeur du colis de transport, cm | 8 |
| La hauteur du colis de transport, voir | 10 |
Télécharger les instructions, le catalogue pour Garniture mécanique R-H12N 14, CAR/SIC, EPDM, 304, G9