| Fabricant | BTS Engineering |
| Diamètre de l'arbre | 60 |
| Matériau en caoutchouc | EPDM |
| Matériau des pièces métalliques | 304 |
| Couples de frottement | SIC/SIC |
| Pression | 0,8 MPa |
| Température de fonctionnement | -20°C + 80°C |
| Type d'étanchéité | R-JB104 |
| Type d'anneau fixe | T4С |
| La rapidité | 10 m/s |
| Poids brut, kg | 0.25 |
| La longueur du colis de transport, voir | 8 |
| La largeur du colis de transport, cm | 8 |
| La hauteur du colis de transport, voir | 10 |
| Fabricant | BTS Engineering |
| Diamètre de l'arbre | 60 |
| Matériau en caoutchouc | EPDM |
| Matériau des pièces métalliques | 304 |
| Couples de frottement | SIC/SIC |
| Pression | 0,8 MPa |
| Température de fonctionnement | -20°C + 80°C |
| Type d'étanchéité | R-JB104 |
| Type d'anneau fixe | T4С |
| La rapidité | 10 m/s |
| Poids brut, kg | 0.25 |
| La longueur du colis de transport, voir | 8 |
| La largeur du colis de transport, cm | 8 |
| La hauteur du colis de transport, voir | 10 |
Télécharger les instructions, le catalogue pour Garniture mécanique R-JB104 60, SIC/SIC, EPDM, 304, T4С