| Hersteller | AQUA |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Druck, Bar | 8 |
| Leistung, W | 14 |
| Das Modell | Pl |
| Material des Pumpenteils | PP |
| Leistung, L/h | 2 |
| Membranhub /min. | 120 |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Standard-Schlauchgröße | 4x6 |
| Dosierung modus: Konstante ON-OFF | Ja |
| Dosierungsschema: Proportional PROP | Ja |
| 0-100 Leistungsanpassung% | Ja |
| - Eingang für Sensor-Level-Reagenz | Ja |
| 4-20 mA Eingang | Nein |
| Impulseingang (vom Durchflussmesser) | Nein |
| Eingang für PH-Sensor | Nein |
| Eingang für RX-Sensor | Nein |
| Eingang für CL-Sensor | Nein |
| Eingang für CD-Sensor | Nein |
| Eingang für Temperaturfühler | Nein |
| Ausgang mA | Nein |
| Service-Ausgangsrelais | Nein |
| Unterstützung für Durchflusssensoren | Nein |
| Pumpenkopf | PP 1/2" |
| Pumpen-Reihe | HC101 |
| Herkunftsland | Italien |
| Pumpentyp | Dosiermagnet |
| Antriebsart | elektrisch |
| Gebrauch | Acid, Hypochlorit, Laugen, ätzend, Koagulans, Salzsäure, algaecide |
| Gewicht, kg | 3 |
| Hersteller | AQUA |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Druck, Bar | 8 |
| Leistung, W | 14 |
| Das Modell | Pl |
| Material des Pumpenteils | PP |
| Leistung, L/h | 2 |
| Membranhub /min. | 120 |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Standard-Schlauchgröße | 4x6 |
| Dosierung modus: Konstante ON-OFF | Ja |
| Dosierungsschema: Proportional PROP | Ja |
| 0-100 Leistungsanpassung% | Ja |
| - Eingang für Sensor-Level-Reagenz | Ja |
| 4-20 mA Eingang | Nein |
| Impulseingang (vom Durchflussmesser) | Nein |
| Eingang für PH-Sensor | Nein |
| Eingang für RX-Sensor | Nein |
| Eingang für CL-Sensor | Nein |
| Eingang für CD-Sensor | Nein |
| Eingang für Temperaturfühler | Nein |
| Ausgang mA | Nein |
| Service-Ausgangsrelais | Nein |
| Unterstützung für Durchflusssensoren | Nein |
| Pumpenkopf | PP 1/2" |
| Pumpen-Reihe | HC101 |
| Herkunftsland | Italien |
| Pumpentyp | Dosiermagnet |
| Antriebsart | elektrisch |
| Gebrauch | Acid, Hypochlorit, Laugen, ätzend, Koagulans, Salzsäure, algaecide |
| Gewicht, kg | 3 |