| Reibpaarung | CAR/SIC/CAR/SIC |
| Material des Metallteils | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser der Welle | 100 |
| Außendurchmesser des festen Rings, mm | 125 |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Der Druck | 1,6 MPa |
| Betriebstemperatur | -20 °C +180 °C |
| Dichtung Typ | R-M010D |
| Geschwindigkeit | 15 m/Sek |
| Gummi-Material | EPDM |
| Analog | Roten 844, Roten 842, Roten 822, AESSEAL M010D, Burgmann M74-D, LIDERING LMS10D, Anga VD |
| Reibpaarung | CAR/SIC/CAR/SIC |
| Material des Metallteils | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser der Welle | 100 |
| Außendurchmesser des festen Rings, mm | 125 |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Der Druck | 1,6 MPa |
| Betriebstemperatur | -20 °C +180 °C |
| Dichtung Typ | R-M010D |
| Geschwindigkeit | 15 m/Sek |
| Gummi-Material | EPDM |
| Analog | Roten 844, Roten 842, Roten 822, AESSEAL M010D, Burgmann M74-D, LIDERING LMS10D, Anga VD |
Anleitung herunterladen, Katalog für Doppeltwirkende Gleitringdichtung R-M010D 100, CAR/SIC/CAR/SIC, EPDM, 304