| Temperatur (min), °C | -20 |
| Hersteller | FLUIMAC |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 3" |
| Geräuschpegel, dB | 82 |
| Explosionsschutz | Also |
| ATEX-Standard | II 3/3 G Ex h IIB T4 Gc; II 3 D Ex h IIIB T135°C Dc X |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe (max), mCE | 80 |
| Temperatur (max), mit | 95 |
| Material des fließenden Teils | AL |
| Abmessungen, mm | 710x417x940 |
| Maximale Viskosität, sPz | 55 000 |
| Luftdruck (max), bar | 8 |
| Leistung, L/min | 1050 |
| Maximaler Durchmesser von festen Einschlüssen, mm | 12 |
| Das Modell | PHÖNIX 1000 |
| Durchmesser der Produktleitung | 3" |
| Durchmesser der pneumatischen Leitung | 3/4" |
| Material von Kugelventilen | AISI Rostfreier Stahl |
| Material der luftseitigen Membran | SANTOPREN |
| Ventilsitz Material | AISI Rostfreier Stahl |
| Trockensaughöhe (max), mCE | 5 |
| Ansaughöhe (NPSH), m | 9,8 |
| Pumpen-Reihe | PHÖNIX |
| Herkunftsland | Italien |
| Pumpentyp | Membran pneumatisch |
| Antriebsart | pneumatisch |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | Ja |
| Garantie, Monate | 12 |
| Gebrauch | Ammoniak, Farben, viskose Flüssigkeiten, Asche, Lack, Butan, Tone, Salpetersäure, Essigsäure, Laugen, Oleum, Unterhose, Formalin, Phosphate, gesättigtes Amin, Harnstoff, Karbonat, Kaolinsuspension, Schlacke, Phenol, Alkohol, Umkehrosmoseanlagen, Schwefel, Wasserstoff, Peroxid, Ether, Ethylen, Phosphorsäure |
| Analog | DOSITEC, AlphaDynamic Ruby, AGRAL DDE-600, AGRAL DDE-300, AGRAL DDE-160, Injecta, Seko, Debem SANIBOXER, PRODOSE, Milwaukee, Debem FOODBOXER, Astralpool, Sera, MILTON ROY, Graco Husky, WILDEN, AquaViva, Debem BOXER, DEPA М, DEPA РМ (Р), DUOTEK FOOD, DELLMECO DMCX, DEPA DB, DELLMECO DM, YAMADA NDP, Duotek AF Zone 2 Atex, DUOTEK SANI, AGRAL DDE-100, AGRAL DDE-60, AGRAL DDE-030, DEPA L, ProMinent, Grundfos, Emec, AQUA, FWT, Jesco Pump |
| Gewicht, kg | 53,5 |
| Temperatur (min), °C | -20 |
| Hersteller | FLUIMAC |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 3" |
| Geräuschpegel, dB | 82 |
| Explosionsschutz | Also |
| ATEX-Standard | II 3/3 G Ex h IIB T4 Gc; II 3 D Ex h IIIB T135°C Dc X |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe (max), mCE | 80 |
| Temperatur (max), mit | 95 |
| Material des fließenden Teils | AL |
| Abmessungen, mm | 710x417x940 |
| Maximale Viskosität, sPz | 55 000 |
| Luftdruck (max), bar | 8 |
| Leistung, L/min | 1050 |
| Maximaler Durchmesser von festen Einschlüssen, mm | 12 |
| Das Modell | PHÖNIX 1000 |
| Durchmesser der Produktleitung | 3" |
| Durchmesser der pneumatischen Leitung | 3/4" |
| Material von Kugelventilen | AISI Rostfreier Stahl |
| Material der luftseitigen Membran | SANTOPREN |
| Ventilsitz Material | AISI Rostfreier Stahl |
| Trockensaughöhe (max), mCE | 5 |
| Ansaughöhe (NPSH), m | 9,8 |
| Pumpen-Reihe | PHÖNIX |
| Herkunftsland | Italien |
| Pumpentyp | Membran pneumatisch |
| Antriebsart | pneumatisch |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | Ja |
| Garantie, Monate | 12 |
| Gebrauch | Ammoniak, Farben, viskose Flüssigkeiten, Asche, Lack, Butan, Tone, Salpetersäure, Essigsäure, Laugen, Oleum, Unterhose, Formalin, Phosphate, gesättigtes Amin, Harnstoff, Karbonat, Kaolinsuspension, Schlacke, Phenol, Alkohol, Umkehrosmoseanlagen, Schwefel, Wasserstoff, Peroxid, Ether, Ethylen, Phosphorsäure |
| Analog | DOSITEC, AlphaDynamic Ruby, AGRAL DDE-600, AGRAL DDE-300, AGRAL DDE-160, Injecta, Seko, Debem SANIBOXER, PRODOSE, Milwaukee, Debem FOODBOXER, Astralpool, Sera, MILTON ROY, Graco Husky, WILDEN, AquaViva, Debem BOXER, DEPA М, DEPA РМ (Р), DUOTEK FOOD, DELLMECO DMCX, DEPA DB, DELLMECO DM, YAMADA NDP, Duotek AF Zone 2 Atex, DUOTEK SANI, AGRAL DDE-100, AGRAL DDE-60, AGRAL DDE-030, DEPA L, ProMinent, Grundfos, Emec, AQUA, FWT, Jesco Pump |
| Gewicht, kg | 53,5 |
Anleitung herunterladen, Katalog für Membranpumpe für Leim PHOENIX P1000 ALU SANTOPRENE, 1050 l/hv