| Hersteller | Qeehua |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.2 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 40mm |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 10.2 |
| Förderhöhe (max), mCE | 7 |
| Temperatur (max), mit | 100 |
| Leistung, L/min | 107 |
| Dichtung | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Pumpen-Reihe | QHB |
| Herkunftsland | China |
| Pumpentyp | Konsole |
| Antriebsart | elektrisch |
| Installationstyp | horizontal |
| Art der Ausrüstung | mit Motor |
| Hersteller | Qeehua |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.2 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 40mm |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 10.2 |
| Förderhöhe (max), mCE | 7 |
| Temperatur (max), mit | 100 |
| Leistung, L/min | 107 |
| Dichtung | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Pumpen-Reihe | QHB |
| Herkunftsland | China |
| Pumpentyp | Konsole |
| Antriebsart | elektrisch |
| Installationstyp | horizontal |
| Art der Ausrüstung | mit Motor |
Anleitung herunterladen, Katalog für Chemikalienpumpe QHB-P-40002VAL-SSH5V38AGABS-3801, PVDF, 0,37 kW, 380 V, selbstansaugende Kreiselpumpe