| Hersteller | Qeehua |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 60.1 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 80mm |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 80mm |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 60.1 |
| Förderhöhe (max), mCE | 28 |
| Temperatur (max), mit | 100 |
| Leistung, L/min | 1002 |
| Dichtung | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Pumpen-Reihe | QHB |
| Herkunftsland | China |
| Pumpentyp | Konsole |
| Antriebsart | elektrisch |
| Installationstyp | horizontal |
| Art der Ausrüstung | mit Motor |
| Hersteller | Qeehua |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 60.1 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 80mm |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 80mm |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 60.1 |
| Förderhöhe (max), mCE | 28 |
| Temperatur (max), mit | 100 |
| Leistung, L/min | 1002 |
| Dichtung | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Pumpen-Reihe | QHB |
| Herkunftsland | China |
| Pumpentyp | Konsole |
| Antriebsart | elektrisch |
| Installationstyp | horizontal |
| Art der Ausrüstung | mit Motor |
Anleitung herunterladen, Katalog für Chemikalienbeständige PVDF-Pumpe QHB-P-75102VAL-SSH5V38AGABS-3801, PVDF, 7,5 kW, 380 V, selbstansaugende Kreiselpumpe