| Hersteller | BTS-Engineering |
| Wellendurchmesser | 14 |
| Gummimaterial | EPDM |
| Material der Metallteile | 304 |
| Material der Reibpaarungen | CAR/CER |
| Der Druck | 0,4 MPa |
| Betriebstemperatur | -20 °C + 80 °C |
| Dichtung Typ | R-156 |
| Geschwindigkeit | 10 m/Sek |
| Gebrauch | WILO |
| Bruttogewicht, kg | 0.25 |
| Länge der Transportverpackung, cm | 8 |
| Breite der Transportverpackung, cm | 8 |
| Höhe der Transportverpackung, cm | 10 |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Wellendurchmesser | 14 |
| Gummimaterial | EPDM |
| Material der Metallteile | 304 |
| Material der Reibpaarungen | CAR/CER |
| Der Druck | 0,4 MPa |
| Betriebstemperatur | -20 °C + 80 °C |
| Dichtung Typ | R-156 |
| Geschwindigkeit | 10 m/Sek |
| Gebrauch | WILO |
| Bruttogewicht, kg | 0.25 |
| Länge der Transportverpackung, cm | 8 |
| Breite der Transportverpackung, cm | 8 |
| Höhe der Transportverpackung, cm | 10 |
Anleitung herunterladen, Katalog für Dichtungen für Pumpen R-156 14, CAR/CER, EPDM, 304