| Fabricant | BTS Engineering |
| Diamètre de l'arbre | 14 |
| Matériau en caoutchouc | EPDM |
| Matériau des pièces métalliques | 304 |
| Couples de frottement | CAR/CER |
| Pression | 0,4 MPa |
| Température de fonctionnement | -20°C + 80°C |
| Type d'étanchéité | R-156 |
| La rapidité | 10 m/s |
| Application | WILO |
| Poids brut, kg | 0.25 |
| La longueur du colis de transport, voir | 8 |
| La largeur du colis de transport, cm | 8 |
| La hauteur du colis de transport, voir | 10 |
| Fabricant | BTS Engineering |
| Diamètre de l'arbre | 14 |
| Matériau en caoutchouc | EPDM |
| Matériau des pièces métalliques | 304 |
| Couples de frottement | CAR/CER |
| Pression | 0,4 MPa |
| Température de fonctionnement | -20°C + 80°C |
| Type d'étanchéité | R-156 |
| La rapidité | 10 m/s |
| Application | WILO |
| Poids brut, kg | 0.25 |
| La longueur du colis de transport, voir | 8 |
| La largeur du colis de transport, cm | 8 |
| La hauteur du colis de transport, voir | 10 |
Télécharger les instructions, le catalogue pour Joints pour pompes R-156 14, CAR/CER, EPDM, 304