| Manufacturero | BTS Engineering |
| Diámetro del eje | 14 |
| Material de caucho | EPDM |
| Material de las piezas metálicas | 304 |
| Parejas de fricción | CAR/CER |
| Presión | 0,4 Mpa |
| Temperatura de trabajo | -20°C + 80°C |
| Tipo de sellado | R-156 |
| Velocidad | 10 m/s |
| Solicitud | WILO |
| Peso bruto, kg | 0.25 |
| La longitud del paquete de transporte, ver | 8 |
| El ancho del paquete de transporte, cm | 8 |
| La altura del paquete de transporte, cm | 10 |
| Manufacturero | BTS Engineering |
| Diámetro del eje | 14 |
| Material de caucho | EPDM |
| Material de las piezas metálicas | 304 |
| Parejas de fricción | CAR/CER |
| Presión | 0,4 Mpa |
| Temperatura de trabajo | -20°C + 80°C |
| Tipo de sellado | R-156 |
| Velocidad | 10 m/s |
| Solicitud | WILO |
| Peso bruto, kg | 0.25 |
| La longitud del paquete de transporte, ver | 8 |
| El ancho del paquete de transporte, cm | 8 |
| La altura del paquete de transporte, cm | 10 |
Descargar instrucciones, catálogo para Sellos para bombas R-156 14, CAR/CER, EPDM, 304