| Serie | QH |
| 0,5m2 x 1 Pcs | |
| Hersteller | Qeehua |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 8 |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 25mm |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 25mm |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe (max), mCE | 8 |
| Leistung, L/min | 70 |
| Dichtung | O-Ring - VITON |
| Pumpentyp | mit Magnetkupplung |
| Antriebsart | elektrisch |
| Serie | QH |
| 0,5m2 x 1 Pcs | |
| Hersteller | Qeehua |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 8 |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 25mm |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 25mm |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe (max), mCE | 8 |
| Leistung, L/min | 70 |
| Dichtung | O-Ring - VITON |
| Pumpentyp | mit Magnetkupplung |
| Antriebsart | elektrisch |
Anleitung herunterladen, Katalog für Präzisionschemiefilter aus PVDF der Serie QH-1004-180-PUVU-OJAZ-S + MD-P-257-SSV-5V38BAY-S, Beutelfilter, säure- und laugenbeständig