| Serie | QH |
| 0,5m2 x 1 Pcs | |
| Manufacturero | Qeehua |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 8 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PVDF |
| El diámetro de la tubería de entrada | 25 mm |
| El diámetro de la tubería de salida | 25 mm |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro (max), m.agua st | 8 |
| Productividad, l/min | 70 |
| Sellado | O-Ring - VITON |
| Tipo de bomba | con embrague magnético |
| Tipo de unidad | eléctrico |
| Serie | QH |
| 0,5m2 x 1 Pcs | |
| Manufacturero | Qeehua |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 8 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PVDF |
| El diámetro de la tubería de entrada | 25 mm |
| El diámetro de la tubería de salida | 25 mm |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro (max), m.agua st | 8 |
| Productividad, l/min | 70 |
| Sellado | O-Ring - VITON |
| Tipo de bomba | con embrague magnético |
| Tipo de unidad | eléctrico |
Descargar instrucciones, catálogo para Filtro químico de precisión de PVDF QH-1004-180-PUVU-OJAZ-S + MD-P-257-SSV-5V38BAY-S, tipo de filtración en bolsa, resistente a ácidos y álcalis