| Серия | QH |
| 0,5m2 x 1 Pcs | |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 25 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 25 mm |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Производительность (max), м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 8 |
| Производительность, л/мин | 70 |
| Уплотнение | O-Ring - VITON |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | электрический |
| Серия | QH |
| 0,5m2 x 1 Pcs | |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 25 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 25 mm |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Производительность (max), м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 8 |
| Производительность, л/мин | 70 |
| Уплотнение | O-Ring - VITON |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | электрический |
Скачать инструкцию, каталог для Прецизионный химический фильтр из PVDF серии QH-1004-180-PUVU-OJAZ-S + MD-P-257-SSV-5V38BAY-S, мешковый тип фильтрации, устойчив к кислотам и щелочам