| Manufacturero | AQUA |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| Presión, barra | 3 |
| Potencia, W | 34 |
| Modelo | PI-mA |
| Material de la pieza de la bomba | PP |
| Productividad, l/h | 18 |
| El número de pulsos por minuto | 120 |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Tamaño de manguera estándar | 4x6 |
| Modo de dosificación: ON-OFF constante | Asi que |
| Modo de dosificación: Proporcional PROP | Asi que |
| Ajuste de rendimiento 0-100% | Asi que |
| Entrada para sensor de nivel de reactivo | Asi que |
| Entrada 4-20mA | Asi que |
| Entrada de pulsos (desde el medidor de flujo) | Asi que |
| Entrada para sensor de PH | No |
| Entrada para sensor RX | No |
| Entrada para sensor CL | No |
| Entrada para sensor de CD | No |
| Entrada para sensor de temperatura | No |
| Salida mA | Asi que |
| Relé de servicio de salida | Asi que |
| Soporte de sensor de flujo | Asi que |
| Tipo de cabeza de bomba | PP 3/8" |
| Serie de bombas | HC200 |
| País natal | Italia |
| Tipo de bomba | solenoide de dosificación |
| Tipo de unidad | eléctrico |
| Solicitud | ácidos, hipoclorito, álcalis, cáustico, coagulante, ácido clorhídrico, alguicida |
| Peso, kg | 5 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| Presión, barra | 3 |
| Potencia, W | 34 |
| Modelo | PI-mA |
| Material de la pieza de la bomba | PP |
| Productividad, l/h | 18 |
| El número de pulsos por minuto | 120 |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Tamaño de manguera estándar | 4x6 |
| Modo de dosificación: ON-OFF constante | Asi que |
| Modo de dosificación: Proporcional PROP | Asi que |
| Ajuste de rendimiento 0-100% | Asi que |
| Entrada para sensor de nivel de reactivo | Asi que |
| Entrada 4-20mA | Asi que |
| Entrada de pulsos (desde el medidor de flujo) | Asi que |
| Entrada para sensor de PH | No |
| Entrada para sensor RX | No |
| Entrada para sensor CL | No |
| Entrada para sensor de CD | No |
| Entrada para sensor de temperatura | No |
| Salida mA | Asi que |
| Relé de servicio de salida | Asi que |
| Soporte de sensor de flujo | Asi que |
| Tipo de cabeza de bomba | PP 3/8" |
| Serie de bombas | HC200 |
| País natal | Italia |
| Tipo de bomba | solenoide de dosificación |
| Tipo de unidad | eléctrico |
| Solicitud | ácidos, hipoclorito, álcalis, cáustico, coagulante, ácido clorhídrico, alguicida |
| Peso, kg | 5 |