| Manufacturero | Qeehua |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 30.42 |
| Altura de suministro, m.agua st | 24 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| Material | GFRPP |
| El diámetro de la tubería de entrada | 50 mm |
| El diámetro de la tubería de salida | 50 mm |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 30.42 |
| Altura de suministro (max), m.agua st | 24 |
| Temperatura (máx.), С | 70 |
| Productividad, l/min | 507 |
| Sellado | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Material de la junta tórica | EPDM |
| Serie de bombas | QHB |
| País natal | Porcelana |
| Tipo de bomba | consola |
| Tipo de unidad | eléctrico |
| Tipo de instalación | horizontal |
| Tipo de equipamiento | con motor |
| Peso, kg | 38,3 |
| Manufacturero | Qeehua |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 30.42 |
| Altura de suministro, m.agua st | 24 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| Material | GFRPP |
| El diámetro de la tubería de entrada | 50 mm |
| El diámetro de la tubería de salida | 50 mm |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 30.42 |
| Altura de suministro (max), m.agua st | 24 |
| Temperatura (máx.), С | 70 |
| Productividad, l/min | 507 |
| Sellado | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Material de la junta tórica | EPDM |
| Serie de bombas | QHB |
| País natal | Porcelana |
| Tipo de bomba | consola |
| Tipo de unidad | eléctrico |
| Tipo de instalación | horizontal |
| Tipo de equipamiento | con motor |
| Peso, kg | 38,3 |