| Fabricant | Qeehua |
| Productivité, mètres cubes par heure | 30.42 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 24 |
| Puissance, kW | 4 |
| Matériel | GFRPP |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 50mm |
| Le diamètre du tuyau de sortie | 50mm |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 30.42 |
| Hauteur de refoulement (max), m.eau st | 24 |
| Température (max), С | 70 |
| Productivité, l/min | 507 |
| Sceller | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Matériau du joint torique | EPDM |
| Série de pompes | QHB |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de pompe | console |
| Type d'entraînement | électrique |
| Type d'installation | horizontal |
| Type d'équipement | avec moteur |
| Poids, kg | 38,3 |
| Fabricant | Qeehua |
| Productivité, mètres cubes par heure | 30.42 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 24 |
| Puissance, kW | 4 |
| Matériel | GFRPP |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 50mm |
| Le diamètre du tuyau de sortie | 50mm |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 30.42 |
| Hauteur de refoulement (max), m.eau st | 24 |
| Température (max), С | 70 |
| Productivité, l/min | 507 |
| Sceller | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Matériau du joint torique | EPDM |
| Série de pompes | QHB |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de pompe | console |
| Type d'entraînement | électrique |
| Type d'installation | horizontal |
| Type d'équipement | avec moteur |
| Poids, kg | 38,3 |