| Номинальная мощность, кВт | 6 |
| Номинальное напряжение, В | 48V, 96V, 120V, 220V |
| Максимальная мощность, кВт | 6,5 |
| Серия | X-Type |
| Длина лопасти, м | 2,8 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,8 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает внутренний буст-барабан |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,5 |
| Оптимальная скорость ветра, м/с | 11 |
| Рабочая скорость ветра, м/с | 3,5 |
| Выдерживает ветер до, м/с | 40 |
| Материал лопастей | стекловолокно |
| Тип ветрогенератора | генератор с железным ядром |
| Влажность рабочей среды | ≤90% |
| Высота над уровнем моря, м | ≤4500 |
| Рекомендуемая высота установки, м | 3~12 |
| Защита от перегрузки | электромагнитный тормоз |
| Производитель | R&X Energy |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень шума, дБ | 30 |
| Упаковка | 48x48x42cm; 322x54x42cm; 104x104x42cm; 52x48x29cm |
| Рабочая температура | -40°C +40°C |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес брутто, кг | 230 |
| Номинальная мощность, кВт | 6 |
| Номинальное напряжение, В | 48V, 96V, 120V, 220V |
| Максимальная мощность, кВт | 6,5 |
| Серия | X-Type |
| Длина лопасти, м | 2,8 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,8 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает внутренний буст-барабан |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,5 |
| Оптимальная скорость ветра, м/с | 11 |
| Рабочая скорость ветра, м/с | 3,5 |
| Выдерживает ветер до, м/с | 40 |
| Материал лопастей | стекловолокно |
| Тип ветрогенератора | генератор с железным ядром |
| Влажность рабочей среды | ≤90% |
| Высота над уровнем моря, м | ≤4500 |
| Рекомендуемая высота установки, м | 3~12 |
| Защита от перегрузки | электромагнитный тормоз |
| Производитель | R&X Energy |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень шума, дБ | 30 |
| Упаковка | 48x48x42cm; 322x54x42cm; 104x104x42cm; 52x48x29cm |
| Рабочая температура | -40°C +40°C |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес брутто, кг | 230 |
Скачать инструкцию, каталог для Ветрогенератор X-типа RX-XV6000 6 кВт вертикальный