| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Давление, бар | 8 |
| Мощность, Вт | 14 |
| Модель | Pl |
| Материал насосной части | PP |
| Производительность, л/ч | 2 |
| Количество ходов мембраны /мин. | 120 |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Стандартный типоразмер шланга | 4x6 |
| Режим дозирования: Постоянный ON-OFF | Да |
| Режим дозирования: Пропорциональный PROP | Да |
| Регулировка производительности 0-100% | Да |
| Вход для датчика уровня реагента | Да |
| Вход 4-20 mA | Нет |
| Вход импульсный (от расходомера) | Нет |
| Вход для датчика PH | Нет |
| Вход для датчика RX | Нет |
| Вход для датчика CL | Нет |
| Вход для датчика CD | Нет |
| Вход для датчика температуры | Нет |
| Выход mA | Нет |
| Выходное сервисное реле | Нет |
| Поддержка датчика потока | Нет |
| Головка насоса | PP 1/2" |
| Серия насоса | HC101 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип насоса | дозирующий соленоидный |
| Тип привода | электрический |
| Применение | кислоты, гипохлорит, щелочи, каустика, коагулянта, соляной кислоты, альгицид |
| Вес, кг | 3 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Давление, бар | 8 |
| Мощность, Вт | 14 |
| Модель | Pl |
| Материал насосной части | PP |
| Производительность, л/ч | 2 |
| Количество ходов мембраны /мин. | 120 |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Стандартный типоразмер шланга | 4x6 |
| Режим дозирования: Постоянный ON-OFF | Да |
| Режим дозирования: Пропорциональный PROP | Да |
| Регулировка производительности 0-100% | Да |
| Вход для датчика уровня реагента | Да |
| Вход 4-20 mA | Нет |
| Вход импульсный (от расходомера) | Нет |
| Вход для датчика PH | Нет |
| Вход для датчика RX | Нет |
| Вход для датчика CL | Нет |
| Вход для датчика CD | Нет |
| Вход для датчика температуры | Нет |
| Выход mA | Нет |
| Выходное сервисное реле | Нет |
| Поддержка датчика потока | Нет |
| Головка насоса | PP 1/2" |
| Серия насоса | HC101 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип насоса | дозирующий соленоидный |
| Тип привода | электрический |
| Применение | кислоты, гипохлорит, щелочи, каустика, коагулянта, соляной кислоты, альгицид |
| Вес, кг | 3 |