| Температура (min), °C | -20 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Диаметр выходного патрубка | 1" |
| Уровень шума, дБ | 75 |
| Взрывозащита | да |
| Стандарт ATEX | II 3/3 G Ex h IIB T4 Gc; II 3 D Ex h IIIB T135°C Dc X |
| Производительность (max), м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 80 |
| Температура (max), С | 95 |
| Габариты, мм | 370x222x364 |
| Максимальная вязкость, сПз | 35 000 |
| Давление воздуха (max), бар | 8 |
| Производительность, л/мин | 170 |
| Максимальный диаметр твердых включений, мм | 7,5 |
| Материал корпуса | ALU |
| Модель | PHOENIX 160 |
| Диаметр продуктовой магистрали | 1" |
| Диаметр пневматической магистрали | 1/2" |
| Материал шаровых клапанов | AISI нержавеющая сталь |
| Материал мембраны со стороны воздуха | EPDM |
| Материал седла клапана | PE |
| Высота сухого всасывания (max), м.вод.ст | 5 |
| Высота всасывания (NPSH), м | 9,8 |
| Серия насоса | PHOENIX |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип насоса | мембранный пневматический |
| Тип привода | пневматический |
| Наличие запасных частей | да |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Применение | аммиака, краски, вязких жидкостей, золы, лака, бутана, глины, азотной кислоты, уксусной кислоты, щелочи, олеума, шликера, формалина, серы, насыщенного амина, карбамида, карбоната, каолиновой суспензии, шлака, фенола, спирта, фосфатов, систем обратного осмоса, водорода, пероксида, эфиров, этилена, фосфорной кислоты |
| Аналог | DOSITEC, AlphaDynamic Ruby, AGRAL DDE-600, AGRAL DDE-300, AGRAL DDE-160, Injecta, Seko, Debem SANIBOXER, PRODOSE, Milwaukee, Debem FOODBOXER, Astralpool, Sera, MILTON ROY, Graco Husky, WILDEN, AquaViva, Debem BOXER, DEPA М, DEPA РМ (Р), DUOTEK FOOD, DELLMECO DMCX, DEPA DB, DELLMECO DM, YAMADA NDP, Duotek AF Zone 2 Atex, DUOTEK SANI, AGRAL DDE-100, AGRAL DDE-60, AGRAL DDE-030, DEPA L, ProMinent, Grundfos, Emec, AQUA, FWT, Jesco Pump |
| Вес, кг | 13,2 |
| Температура (min), °C | -20 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Диаметр выходного патрубка | 1" |
| Уровень шума, дБ | 75 |
| Взрывозащита | да |
| Стандарт ATEX | II 3/3 G Ex h IIB T4 Gc; II 3 D Ex h IIIB T135°C Dc X |
| Производительность (max), м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 80 |
| Температура (max), С | 95 |
| Габариты, мм | 370x222x364 |
| Максимальная вязкость, сПз | 35 000 |
| Давление воздуха (max), бар | 8 |
| Производительность, л/мин | 170 |
| Максимальный диаметр твердых включений, мм | 7,5 |
| Материал корпуса | ALU |
| Модель | PHOENIX 160 |
| Диаметр продуктовой магистрали | 1" |
| Диаметр пневматической магистрали | 1/2" |
| Материал шаровых клапанов | AISI нержавеющая сталь |
| Материал мембраны со стороны воздуха | EPDM |
| Материал седла клапана | PE |
| Высота сухого всасывания (max), м.вод.ст | 5 |
| Высота всасывания (NPSH), м | 9,8 |
| Серия насоса | PHOENIX |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип насоса | мембранный пневматический |
| Тип привода | пневматический |
| Наличие запасных частей | да |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Применение | аммиака, краски, вязких жидкостей, золы, лака, бутана, глины, азотной кислоты, уксусной кислоты, щелочи, олеума, шликера, формалина, серы, насыщенного амина, карбамида, карбоната, каолиновой суспензии, шлака, фенола, спирта, фосфатов, систем обратного осмоса, водорода, пероксида, эфиров, этилена, фосфорной кислоты |
| Аналог | DOSITEC, AlphaDynamic Ruby, AGRAL DDE-600, AGRAL DDE-300, AGRAL DDE-160, Injecta, Seko, Debem SANIBOXER, PRODOSE, Milwaukee, Debem FOODBOXER, Astralpool, Sera, MILTON ROY, Graco Husky, WILDEN, AquaViva, Debem BOXER, DEPA М, DEPA РМ (Р), DUOTEK FOOD, DELLMECO DMCX, DEPA DB, DELLMECO DM, YAMADA NDP, Duotek AF Zone 2 Atex, DUOTEK SANI, AGRAL DDE-100, AGRAL DDE-60, AGRAL DDE-030, DEPA L, ProMinent, Grundfos, Emec, AQUA, FWT, Jesco Pump |
| Вес, кг | 13,2 |
Скачать инструкцию, каталог для Пневматический мембранный насос для краски PHOENIX P160 ALU EPDM, 170 л/мин