| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 28.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | GFRPP |
| Диаметр входного патрубка | 50 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 50 mm |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Производительность (max), м.куб/час | 28.9 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 17 |
| Температура (max), С | 70 |
| Производительность, л/мин | 482 |
| Уплотнение | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Серия насоса | QHB |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | консольный |
| Тип привода | электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 28.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | GFRPP |
| Диаметр входного патрубка | 50 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 50 mm |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Производительность (max), м.куб/час | 28.9 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 17 |
| Температура (max), С | 70 |
| Производительность, л/мин | 482 |
| Уплотнение | Mechanical Seal SIC/SIC |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Серия насоса | QHB |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | консольный |
| Тип привода | электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Тип комплектации | с двигателем |
Скачать инструкцию, каталог для Насос QHB-G-50032EAL-SSH5V38AGABS-3801, GFRPP, 2,2kW, 380V, центробежный самовсасывающий