| Puissance nominale, kW | 6 |
| Tension nominale, V | 48V, 96V, 120V, 220V |
| Puissance maximale, kW | 6,5 |
| Série | Spiral Type |
| Longueur des pales, m | 3,5 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 1,2 |
| Nombre de pales, pièces | 2 |
| Vitesse du vent au démarrage, m/s | 2 |
| Vitesse optimale du vent, m/s | 12 |
| Vitesse du vent en fonctionnement, m/s | 4 |
| Résistance au vent jusqu'à, m/s | 45 |
| Matériau des pales | fibre de verre |
| Type d'éolienne | générateur à aimant permanent avec un noyau en fer |
| Humidité de l'environnement de travail | ≤90% |
| Hauteur au-dessus du niveau de la mer, m | ≤4500 |
| Hauteur d'installation recommandée, m | 6~12 |
| Protection contre les surcharges | Frein électromagnétique |
| Fabricant | R&X Energy |
| Degré de protection | IP54 |
| Niveau de bruit, dB | 30 |
| Emballage | 48x48x50cm; 95x35x36cm; 95x35x36cm; 370x26x26cm |
| Température de fonctionnement | -40°C +40°C |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut, kg | 265 |
| Puissance nominale, kW | 6 |
| Tension nominale, V | 48V, 96V, 120V, 220V |
| Puissance maximale, kW | 6,5 |
| Série | Spiral Type |
| Longueur des pales, m | 3,5 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 1,2 |
| Nombre de pales, pièces | 2 |
| Vitesse du vent au démarrage, m/s | 2 |
| Vitesse optimale du vent, m/s | 12 |
| Vitesse du vent en fonctionnement, m/s | 4 |
| Résistance au vent jusqu'à, m/s | 45 |
| Matériau des pales | fibre de verre |
| Type d'éolienne | générateur à aimant permanent avec un noyau en fer |
| Humidité de l'environnement de travail | ≤90% |
| Hauteur au-dessus du niveau de la mer, m | ≤4500 |
| Hauteur d'installation recommandée, m | 6~12 |
| Protection contre les surcharges | Frein électromagnétique |
| Fabricant | R&X Energy |
| Degré de protection | IP54 |
| Niveau de bruit, dB | 30 |
| Emballage | 48x48x50cm; 95x35x36cm; 95x35x36cm; 370x26x26cm |
| Température de fonctionnement | -40°C +40°C |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut, kg | 265 |
Télécharger les instructions, le catalogue pour Éolienne verticale RX-SV6000 6 kW de type spirale