| Fabricant | AQUA |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Pression, bars | 3 |
| Puissance, W | 34 |
| Modèle | PI-mA |
| Matériau de la pompe | PP |
| Productivité, l/h | 18 |
| Le nombre d'impulsions par minute | 120 |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Taille de tuyau standard | 4x6 |
| Mode de dosage : ON-OFF constant | Oui |
| Mode de dosage : Proportionnel PROP | Oui |
| Ajustement des performances 0-100% | Oui |
| Entrée pour capteur de niveau de réactif | Oui |
| Entrée 4-20mA | Oui |
| Entrée d'impulsion (du débitmètre) | Oui |
| Entrée pour capteur PH | Non |
| Entrée pour capteur RX | Non |
| Entrée pour capteur CL | Non |
| Entrée pour capteur CD | Non |
| Entrée pour capteur de température | Non |
| Sortie mA | Oui |
| Sortie relais service | Oui |
| Prise en charge du capteur de débit | Oui |
| Type de tête de pompe | PP 3/8" |
| Série de pompes | HC200 |
| Pays d'origine | Italie |
| Type de pompe | solénoïde de dosage |
| Type d'entraînement | électrique |
| Application | acides, hypochlorite, alcalins, caustique, coagulant, acide chlorhydrique, algicide |
| Poids, kg | 5 |
| Fabricant | AQUA |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Pression, bars | 3 |
| Puissance, W | 34 |
| Modèle | PI-mA |
| Matériau de la pompe | PP |
| Productivité, l/h | 18 |
| Le nombre d'impulsions par minute | 120 |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Taille de tuyau standard | 4x6 |
| Mode de dosage : ON-OFF constant | Oui |
| Mode de dosage : Proportionnel PROP | Oui |
| Ajustement des performances 0-100% | Oui |
| Entrée pour capteur de niveau de réactif | Oui |
| Entrée 4-20mA | Oui |
| Entrée d'impulsion (du débitmètre) | Oui |
| Entrée pour capteur PH | Non |
| Entrée pour capteur RX | Non |
| Entrée pour capteur CL | Non |
| Entrée pour capteur CD | Non |
| Entrée pour capteur de température | Non |
| Sortie mA | Oui |
| Sortie relais service | Oui |
| Prise en charge du capteur de débit | Oui |
| Type de tête de pompe | PP 3/8" |
| Série de pompes | HC200 |
| Pays d'origine | Italie |
| Type de pompe | solénoïde de dosage |
| Type d'entraînement | électrique |
| Application | acides, hypochlorite, alcalins, caustique, coagulant, acide chlorhydrique, algicide |
| Poids, kg | 5 |